Штанги барьера безопасности

Штанги барьера безопасности I, Г и V-типов, устанавливаются для формирования по верхнему краю ограждения дополнительного барьера безопасности с применением колючей проволоки или спирального барьера безопасности, диаметром от 500 до 900 мм.

Изготовлены из П-образного профиля сечением 40х40х2 мм с дополнительной перфорацией для удобного крепления барьера безопасности (без необходимости сверления отверстий под ББ на объекте).

Спиральный барьер безопасности

Барьеры безопасности являются высокоэффективным компонентом комплекса безопасности объектов и обеспечивают надежную защиту объектов от несанкционированного проникновения посторонних лиц.

Противоподкоп

По требованию заказчика ограждение может быть оборудовано противоподкопом, который представляет собой заглубление панели в грунт на глубину не менее 300 мм.

Закладные детали

Закладные детали под бетонирование входных групп.
При осуществлении монтажа в грунт ворот и калиток используются закладные детали различных размеров.
Стандартные размеры закладных деталей входных групп.

Винтовые сваи

Используется как основания для столба. Винтовые сваи незаменимы на слабых и проблемных грунтах, так как способны перераспределять нагрузку на их прочные слои. Этот тип фундамента позволяет избежать необходимости в проведении трудоемких и дорогостоящих процессов: земляных работ, заливки бетона и т. д. В некоторых случаях свайно-винтовой фундамент является единственной возможностью организовать монтаж ограждения.

Антивандальный крепеж

По требованию заказчика ограждение может быть укомплектовано срывными антивандальными гайками, защищающими ограждение от несанкционированного демонтажа.